Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не проигрывает и не копирует с внешнего USB WD My Passport 500 Gb  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ ПРОИГРЫВАЕТ И НЕ КОПИРУЕТ С ВНЕШНЕГО USB WD MY PASSPORT 500 GB

Автор Сообщение
polkovneg 
новичок

новичок
15.07.2010 - 19:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK NP 101S, прошивка 50-17-090126-15-BBK-403-000 при подключении внешнего диска WD My Passport Essential 500 Gb (NTFS) по USB его видит, но не проигрывает файлы с него и не копирует тоже. С мелких флешек на 8ГБ и 16ГБ все копирует и показывает. Где косяк, подскажите плиз!

polkovneg редактировал сообщение 15.07.2010 19:44
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
15.07.2010 - 21:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При подключении жесткого диска к Попкорну вы пользуетесь тем же кабелем, что и к компьютеру? На всякий случай стоит проверить, при большой длине кабеля может не хватать питания. Если есть возможность, попробуйте кабель с двумя USB-разъемами со стороны плеера.
 
 
polkovneg 
новичок

новичок
15.07.2010 - 22:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кабель стандартный, из комплекта WD My Passport. Спасибо за подсказку про недостаточное питание, попробую изыскать провод.
 
 
lecha137 
новичок

новичок
Сообщений - 3
23.08.2010 - 12:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня WD на 1тБ, по первости тоже не копировалось, разбил диск 150гБ в FAT32, остольное в ntfs, стал копировать, но на старой пршивки, на новой пишет большой фаил.
Профиль
 
vikontik 
новичок

новичок
24.09.2010 - 16:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня была похожая проблема с таким же диском ( диск определялся в списке устройств но при попытке зайти на него только появлялась заставка BBK .Как оказалось проблема была в папке VIDEO_TS с видео файлами копированной с DVD диска,она находилась в общем списке папок и файлов. Решил эту трудность вложением этой папки в другую отдельную папку.Теперь все воспроизводится включая тот DVD фильм.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.